Оправы CliC уже в Украине!


20.05.2016

Уважаемые клиенты и посетители ИМ Lens.com.ua

Рады Вам представить в нашем магазине оправы всемирно известной компании CliC.

Очки CliC это современный и уникальный способ использования очков. Дужки очков – это единое целое, они всегда находятся у вас под рукой, точнее всегда на вашей шеи. Для того что бы одеть очки CliC нужно всего несколько действий.

CliC: Шаг 1

Оправы фирмы CliC имеют в мостике между окуляров магнитную застежку. Благодаря уникальному дизайну, левая и правая дужки соединены друг с другом, CliC всегда находится на вашей шеи.

CliC: Шаг 2

Магнитная застежка состоит из двух магнитов, изготовленных из сплава неодима, железа и бора

CliC: Шаг 3

Поместите гибкую дужку вокруг головы и поднесите два конца магнитной застежки друг к другу.

CliC: Шаг 4

Магнитная застежка настолько сильна, что, когда магнитное притяжение друг к другу будет близко, вы услышите "щелчок", фирменный знак, который дал имя очкам CliC.

Основной материал очков – поликарбонат, застежка в мостике состоит из магнитов, которые изготовлены из сплава неодима, железа и бора. Магниты очень крепко присоединяются друг к другу и способны выдерживать довольно большие нагрузки на разрыв.

Очки CliC позиционируются как очки для чтения, поэтому в каждой оправе установлены поликарбонатные линзы с диоптриями от +1,00 до +3,50. Если у вас разные диоптрии вы можете установить в оправу любые линзы для очков.

Авторизованный дистрибьютор

Интернет-магазин Lens.com.ua является авторизированным дистрибутором очков CliC. Покупая у нас очки CliC, Вы можете быть уверены что покупаете оригинальную продукцию компании CliC.


Выбрать и купить оправы CliC вы можете перейдя по ссылке.